Организация

ИП Галерея ванных комнат CASCADA

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Галерея ванных комнат CASCADA

Галерея ванных комнат Cascada предлагает дизайнерскую сантехнику европейского качества: раковины, элитные ванны, унитазы, биде, душевые кабины, мебель и аксессуары. Европейская сантехника объединяет в себе современный дизайн и функциональность. Cascada — это нестандартный подход к оформлению  ванной комнаты. Создание нужной атмосферы, как отражение  собственного стиля жизни и эмоциональных потребностей для каждой натуры.

Галерея Cascada представляет 23 шоурума готовых решений для вашей ванной комнаты. Специалисты помогают создавать дизайн «под ключ», представляют раскладку кафеля и расстановку сантехнического оборудования в зависимости от габаритов санузла.

В галерее Cascada представлены разные стили и направления. Если желаемого товара нет в наличии- его готовы  доставить, помочь с инженерным расчётом, оказать услугу монтажа сантехнического оборудования. Cascada несет гарантии за монтированный и подключенный товар.

В ассортименте представлены товары известных европейских производителей — Jacob Delafon, Ibero, Dune, Aztaca, Kerasan — душевые кабины, ванны, унитазы и биде, радиаторы и системы отопления, смесители, раковины, мебель для ванных комнат и аксессуары.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.